ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Амбиции и успех Michael Michalsky: стиль, выраженный запахом

4 ноября 2018, 22:02
0

Популярный фэшн-бренд из США выпустил новую коллекцию ароматов, призванную облачить своих обладателей в ольфакторный наряд в стиле модного бренда. Линейка состоит из двух композиций, каждая из которых вобрала в себя самые яркие проявления особенного шарма, философии и идей лейбла.

Michael Michalsky Style For Men воспевает свободу, как высшее проявления счастья и показатель успешности. Он адресован мужчинам, которые в полной мере реализовали себя по жизни и теперь, могут делать все, что им нравится, не оборачиваясь на запреты и клише. Свежее, слегка приправленное щепоткой кардамона и сладостью яблок начало композиции плавно переходит уверенный флердоранж, пульсирующий в центре пирамиды и затухает, обнимая ладаном, древесиной и пачулями.

Michael Michalsky Style For Women – концентрированная современность, дерзость, амбиции и мечты, которые непременно воплотятся в жизнь, потому что хозяйке этого запаха подвластно все. Нежность яблоневого цвета неожиданно сменяется густым сливовым флером и ледяной нотой кровавого апельсина. Центром симфонии становится нежный цветочный букет, который постепенно угасает певучей ванилью, деревом и нежным мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии