ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторная парочка от Starck: добавьте стиля!

13 сентября 2018, 15:43
0

В интервью Филипп Старк, создатель и идейный вдохновитель одноименного бренда, всегда подчеркивает, что каждый аромат — это отдельная вселенная, мир, целая история, которая перенесет Вас в новые измерения. Именно такими стали и новинки компании - Starck Peau de Nuit Infinie и Starck Peau de Lumiere Magique.

Первый аромат адресован мужчинам, второй же предназначен для очаровательных красавиц. Обе композиции получились невероятно стильными и соблазнительными.

Мужская парфюмерная симфония Starck Peau de Nuit Infinie относится к категории древесных духов. Этот стильный и благородный парфюм вступает оттенками бергамота и лимона. Яркий энергичный старт смягчается аккордами светлых пород древесины и минералов, заключенными в сердце ольфакторной пирамиды. Аромат составлен на базе кожаных ноток и чувственных мотивов серой амбры.

Женская половина этого парфюмерного дуэта получила название Starck Peau de Lumiere Magique. Это изысканный и очаровательный цветочный аромат, который придется по нраву даже самым привередливым модницам. Стартовые оттенки парфюмерной композиции представлены цитрусовыми фруктами, которые приправлены пикантными акцентами перца. Сердце духов наполнено упоительными аккордами белых цветов и индийского жасмина. Базой для аромата стали мотивы пачулей и цветка имбиря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии