ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Свет и тьма в интерпретации Michael Paul Fragrances

10 июля 2018, 14:07
0

Парфюмерный бренд родом из Австралии Michael Paul продемонстрировал парфюмерному сообществу два редких, специфических, сложных и невероятно красивых аромата о жизни, чувстве, искренней эмоции и осознанности.

Концепция одного из них и вовсе беспрецедентна: Michael Paul Fragrances Saudade – это рассказ о ностальгии, светлой грусти, незапятнанной горестной досадой меланхолии и понимании, насколько все в мире хрупко и скоротечно. Понятие Saudade, использованное для названия парфюма, в культуре определенных народов означает именно этот коктейль эмоций, свойственный человеку во времена размышлений о самом важном. Композиция вобрала в себя насыщенные дымные полутона, ловко перемешанные с табаком и приправленные острым соком переспелого граната.

Michael Paul Fragrances Vantablac представляет собой абсолютную тьму, сгустившуюся над планетой. Это вовсе не агрессивный и трагический запах, он скорее демонстрирует красоту черного цвета и волшебство отсутствия света. Вантаблэк – это самое черное вещество, существующее на планете, в честь него и назван этот парфюм. Сочетание запаха дубленой кожи, свежеобработанной замши и нескольких сортов дорогой грубой древесины делает духи абсолютно уникальной комбинацией с сильным характером и тонким контекстом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии