ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Areej Le Dore: парфюмерия с характером

19 февраля 2018, 20:33
0

Areej Le Dore – молодой парфюмерный дом, основанный в 2017 году в Британии. Его создал талантливый парфюмер и производитель редких натуральных ингредиентов Адам Русский. Первая коллекция ароматов Areej Le Dore вызвала огромный отклик среди ценителей качественной и оригинальной парфюмерии.

Свежая линейка ароматов Areej Le Dore вышла в январе 2018 года. Она продолжает традицию предыдущей коллекции, но имеет изменения и дополнения, которые доводят ароматы до совершенства.

Areej Le Dore Russian Musk – крепкий и освежающий парфюм, совмещающий в себе дух леса, волшебство поля с цветами и яркость цитрусового сада. Аромат сочетается с силой и волей русского сибирского характера. В верхних нотах букета Russian Musk сливаются терпкий бергамот, сосна и сочные лимон с мандарином. Далее раскрываются более теплые и пикантные оттенки мускатного ореха, бобов тонка, а также таких специй, как гвоздика и корица.

Еще один аромат с русскими корнями Areej Le Dore Russian Oud покоряет своей благородной начинкой из шоколада и экстрактом дерева уд, которое и дало название духам. Необычная интерпретация парфюма с русским духом по-новому раскрывает глубину загадочной России. Аккорд из какао бобов и масла уда завершается мускусом сибирской кабарги, который является невероятно редким и дорогим ингредиентом.

Areej Le Dore Indolis – удивительно яркий и насыщенный и в то же время нежный и мягкий аромат, который является единственным цветочным эликсиром в коллекции. Уникальность этого парфюма состоит в том, что большинство ингредиентов созданы самим Адамом Русским и повторить этот состав не сможет никто. Объединяя ананас, имбирь, мандарин и лайм, парфюмер собирает абсолютно оригинальный букет. Сладкий фруктовый аккорд дополняется нотками жасмина, гардении и лаванды.

Areej Le Dore Walimah является свадебным подарком Адама Русского своей избраннице. Аромат относится к восточной парфюмерной категории. Начало букета отличается женственностью и гармонией, которые создаются такими ингредиентами, как: белая магнолия, тубероза и какао. Вторая линия аромата состоит из более сильного эфирного масла уда, шафрана и корицы.

Заказать ароматы из коллекции Areej Le Dore по приятным ценам Вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется по всей России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии