ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные сюрпризы ко Дню матери

4 мая 2017, 17:25
0

День матери (14 мая) в англоязычных странах всегда отмечается с большим размахом. Продолжаем раскрывать перед вами сюрпризы, которые приготовили к этому празднику парфюмерные бренды. Самый продаваемый аромат компании, Profumum Roma Confetto, выходит в качестве крема для тела.

Миндаль и мускус с анисом, ванилью и щепоткой янтаря давно завоевал сердца многочисленных поклонников и теперь получает второе рождение.

Уходу за телом посвящен и новый продукт от Maison Francis Kurkdjian: масло для тела с запахом парфюма À la Rose. «Его легкая, нежирная текстура быстро впитывается, оставляя кожу шелковистой и гладкой, с нежным ароматом», - сказано в пресс-релизе новинки. Она складывается из смеси арганового и абрикосового масла, а также масла сладкого миндаля.

Поухаживает за вашей кожей и компания, выпускающая jo malone духи. Она представляет крем для рук Geranium & Walnut, который призван дополнить ваш образ нотками лесного ореха и герани, одновременно увлажняя кожу.

Интересный дуэт фланкеров культового парфюма Omnia от Bvlgari приковывает внимание, прежде всего, своими формами. Omnia Coral вышла в продолговатом флаконе формата travel – для путешествий. В таком же виде презентовано также издание Omnia Paraiba, почему-то не утратившее своей округлой формы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии