ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

4 новых аромата от Junaid Jamshed: секреты мужчин Востока

17 ноября 2016, 13:49
0

Джунаид Джамшед — медийная личность, которую знают не только в Пакистане, но и далеко за пределами страны. Также он известен довольно обширной линейкой ориентальных ароматов, и в 2016 году под брендом Junaid Jamshed вышли еще 4 мускусных аромата для мужчин: Majmua-e-Kamil, Musk-e-Shaheer, Attar-e-Sareer и Attar-e-Faraaj.

Junaid Jamshed Majmua-e-Kamil — яркий восточный аромат, вобравших в себя как традиционные ноты, так и частичку чего-то нового, необычного. Majmua-e-Kamil — мелодия, написанная древесно-мускусными аккордами. Ближе к финалу композиции, подобно цветам, раскрываются амбровые и пряные оттенки. Аромат настойчивый, его звучание длится долго. В верхнем аккорде заключены апельсин, малина и сладкие «ириски». Цветочный букет включает ароматы розы, жасмина и фиалки. Также в нотах сердца отчетливо звучат пачули. Базовые ноты включают амбру, мускус и ваниль.

Junaid Jamshed Musk-e-Shaheer — фужерный аромат, полностью посвященный мускусу. Musk-e-Shaheer — духи, поражающие своей многогранностью. Мускус является одним из наиболее распространенных ингредиентов в парфюмерии, и в течение уже многих веков мускусные ароматы находят отклик в сердцах большинства людей. Несмотря на свою кажущуюся простоту, духи обладают множеством смыслов.

В аромате Junaid Jamshed Attar-e-Sareer преобладают «зеленые» и цветочные ноты, оттененные пряными акцентами. Также отчетливо ощущается цитрусовая свежесть. Композиция строится на контрастах: свежесть переплетается с теплотой специй, а ноты мускуса — с цветочной сладостью. Аромат будет слегка охлаждать в жару и одновременно наполнять пространство сладковатым запахом. Парфюм идеально подойдет для ярких и эксцентричных людей с изысканным вкусом.

Junaid Jamshed Attar-e-Faraaj — это концентрированное масло, аромат которого буквально пронизывает воздух. В основе этой многогранной композиции лежат всего 3 ингредиента: мускус, амбра и листья пачулей, однако звучит аромат комплексно. Данное сочетание является классическим в ориентальной парфюмерии, однако каждый раз оно звучит оригинально. С этим восточным ароматом Вы всегда будете находиться в центре внимания. Он великолепно подходит сильным и уверенным мужчинам, которые ценят истинную красоту.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии