ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

10 ярких унисексов от Amygdala: моноароматы в виде твердых духов

12 августа 2016, 4:28
0

Амигдала, или миндалевидное тело, - часть головного мозга человека, связанная с воспоминаниями и эмоциями. Вдохновившись этим «процессором эмоций», парфюмер Kimberley McGovern из Великобритании создала собственный бренд ароматной продукции, назвав его Amygdala. Пока что в коллекции марки 10 гармоний в виде твердых духов.

Главными их преимуществами по сравнению с их «летучими» собратьями является феноменальная стойкость и насыщенность. Изготавливаются сухие парфюмы из эфирных масел в высокой концентрации, смешанных с воском. В случае с Kimberley McGovern все 10 унисексов выпущены на основе кокосового масла, пчелиного воска и масла ши. Они помещены в удобные жестяные коробочки, которые прекрасно перенесут долгие авиаперелеты. Обращает на себя изысканное оформление упаковок бренда Amygdala – такие новинки могут стать отличным украшением вашей гостиной или подарком к знаменательной дате.

Kimberley McGovern предлагает не только носить какой-то один аромат, но и смешивать несколько парфюмов, а также ставить их в платяные шкафы или применять для ароматизации помещений. Все 10 новинок можно назвать моноароматами, поскольку они состоят из одной, но очень яркой ноты. Например, унисекс Amygdala Bergamot: как можно легко догадаться из названия, изыск посвящен экзотическому фрукту бергамоту. Его освежающий, немного кисловатый запах прекрасно подойдет для того, чтобы поднять себе настроение в пасмурный день. К тому же легкие мотивы бергамота великолепно тонизируют, снимают тревогу и беспокойство, настраивают на рабочий лад. Также бергамот является афродизиаком – то есть веществом, усиливающим сексуальное влечение. Упаковку парфюма украшают зеленые дольки этого фрукта. Розовые цветки вишни послужили основной для оформления коробочки унисекса Amygdala Cherry Blossom. Гурманский аромат вишни, напоминающий о летнем урожае или о цветущих весенних садах, разгонит тоску и скуку. Отведать зеленого чая приглашает парфюм Amygdala Green Tea, на упаковке которого изображены зеленые узоры в восточном стиле. Один только запах зеленого чая избавляет от депрессии, даря силы и желание жить.

Розовые лепестки с капельками росы – основной мотивы рисунка на упаковке аромата Amygdala Imperial Rose. Парфюм посвящен королеве цветов, которая не терпит соседства с другими экземплярами флоры на клумбе. Впрочем, эту новинку легко можно соединить с другой, созданной под впечатлением от цветущих ирисов. Унисекс Amygdala Iris – это пудровые аккорды, нежность и женственность в одном прикосновении к новинке. А этот парфюм рекомендуем всем любителям кедра: изыск Amygdala Virginia Cedarwood – ярко выраженный древесный аромат. Узор на коробке имитирует место среза древесины.

Любите жасмин? Тогда попробуйте новинку Amygdala Jasmine, чей запах непременно выдернет вас из скучной повседневности и перенесет в чарующие жасминовые сады, где царит покой и прохлада! На упаковке унисекса красуются бутончики жасмина, расположенные по кругу. Так же оформлен и парфюм Amygdala Neroli, только здесь главной темой оформления стали цветы, плоды и листья апельсина. Нероли, получаемые из цветков апельсина, можно сочетать с ароматом Amygdala Pear: здесь царит сочная груша, мгновенно пробуждающая аппетит. Добавить немного экзотики в свою жизнь легко с ароматом Amygdala Tonka Bean, чью коробку украшает коричневый абстрактный рисунок в восточном стиле. Бобы тонка, ставшие центром композиции, благодаря своему миндально-ванильному запаху наполнят вас оптимизмом. Говорят, что эти бобы приносят удачу!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии