ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пять новых шедевральных творений от Asama Perfumes

25 мая 2016, 0:15
0

Нишевый разработчик парфюмерии из Кувейта Asama Perfumes предлагает вашему вниманию новую коллекцию ароматных произведений, состоящую из пяти шедевров: двух женских, двух универсальных и одного мужского.

Дизайнеры марки Ahmed Mohammed Al Refai и Abdulwahab Mohammed Al Refai ищут вдохновения для создания своих букетов в бескрайнем море. Оно становится источником безудержной страсти и нескончаемых открытий. Первая в ароматном списке новинка Asama Perfumes Arabian Storm подходит представителям обоих полов. Великолепный ансамбль готов расположиться в нише соблазнительных фужерных изданий с теплым и мягким шлейфом, сотканным из хрупких пряных мотивов. Элегантные древесные аккорды вместе с размеренными вариациями зелени дирижируют ароматным составом.

Мужское издание Asama Perfumes Blue Marlin поможет подчеркнуть вашу непоколебимость и уверенность в собственных силах. Выразительный ансамбль состоит из настойчивых ориентальных оттенков и сногсшибательных цветочных переливов. Оригинальная новинка запомнится вам переменчивым настроением. Начальную партию творения занимают динамичные цитрусовые аккорды, где ярче других себя готовы проявить бергамот и мандарин, а в сердце свои лидерские качества спешат проявить нотки сандала, уда и гваякового дерева.

Импульсивный теплый ароматный букет Asama Perfumes Ocean будет рад познакомить вас с океаном, глубоким и спокойным. Его воды безмятежны и не несут в себе опасности. Такое поведение водной стихии может быть обманчивым, об этом заявляют резкие и достаточно теплые ориентальные вариации, с которыми прекрасно сочетаются нежные цветочные оттенки. Изящная роза проводит вас к нетерпеливым и достаточно резким оттенкам черного перца. Вырвавшись из его горячих объятий, вы попадаете в ароматную ловушку, расставленную чувственными мотивами сандала и ветивера.

Женщины без ума от выразительного запаха нежной розы, который придает образу чувственности и изящности. Приняв это во внимание, специалисты бренда представляют восхитительный шедевр Asama Perfumes Sea Rose. Элегантный цветочный парфюм отличается скромностью. Величественные аккорды розы наполняют женственностью ваш облик. Следом, свой прелестный номер уже готов исполнить хрупкий и застенчивый жасмин.

Поразительная коллекция завершается несравненным изданием для дерзких и уверенных в себе женщин. Бесподобное творение Asama Perfumes Shell готово свести вас с ума стремительными ориентальными аккордами и волнительными цветочными переливами. Неповторимый шедевр намекает окружающим, хоть внешне вы неприступная и горделивая особа, у вас ранимая душа и доброе сердце. Вершина ароматной пирамидки занята соблазнительными цветочными оттенками. Красочный номер приготовил для вас бесподобный пион. Позабыв о своей скромности, он готов спеть дуэтом с благородными нотками сандалового дерева.

Парфюмерные изыски имеют концентрацию парфюмерной воды, объем сосудов составит 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии