ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютная коллекция натуральных ароматов от Stilllife

23 октября 2014, 9:49
0

Молодой парфюмерный дом Stilllife буквально ворвался в сферу парфюмерной моды, выпустив дебютную коллекцию масляных духов. Пять восхитительных новинок Stilllife Dreamtiger, Macondo, Argonaut, Green Cockatoo и Wild Heart - дань парфюмеров прекрасным литературным произведениям.

Эти ароматные творения созданы на натуральной основе и содержат в себе только природные компоненты. Отличительной особенностью каждого аромата можно с уверенностью назвать то, что каждый из них рассказывает свою собственную и неповторимую историю. Их настроения отражают мотивы известных литературных произведений, песен или же стихотворений. Стоит заметить тот факт, что для изготовления каждого аромата были использованы только натуральные ингредиенты. Эфирные масла и экстракты, выжатые из семян цветов, фруктов и растений, хранились в строгой изоляции друг от друга, благодаря чему получились по-настоящему отчетливые и запоминающиеся композиции.

Духи

Stilllife Macondo

отражают мотивы известного литературного произведения «Сто лет одиночества». Смесь противоречивых ощущений, таких как томность и легкость, свежесть и тягучесть создается благодаря сочетанию различных оттенков зелени со смолами бальзамового дерева.

Масляные духи Stilllife Dreamtiger – это воплощение мечтаний тигра. По мнению создателей аромата, мечты тигра пахнут сладостью, смешанной с мягкой теплотой ветивера. Финальным мазком в этой картине являются свежие и немного терпкие переливы цитрусовых ноток. Это парфюмерное произведение посвящено одной не столь известной аргентинской новелле.

Духи

Stillife Argonaut

повествуют вам о долгожданной встрече морских путешественников, долго скитавшихся по бескрайним водам океана, с цветущей и зеленеющей землей. Свежие мотивы трав и легкие нотки цветов создают очаровательную и легкую композицию.

На создание парфюмерной новинки

Stilllife Wild Heart

дизайнеров вдохновила одна известная песня. В этой композиции есть все: любовь, страсть, нежность и робость. В основу аромата легли очаровательные цветочные переливы.

Безмятежность, легкость, свежесть и настоящее счастье – все это отражено в новинке

Stilllife Green Cockatoo

. Нежное и окутывающее тепло ванили в этих духах идеально сочетается и резкостью и терпкостью табака.

Каждый аромат заключен в стильный и оригинальный флакон, окрашенный в тот цвет,

который полностью отражает настроения новинки. Объем флакона составляет 5 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии