ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роза и ирис, как услада для чувств от Виктории Минья

16 сентября 2014, 15:10
0

Чуть более года прошло с тех пор, как Виктория Минья представила публике дебютный аромат «Гедонист», основным посылом которого была услада для чувств в любом проявлении. И вот… теперь можно насладиться сразу двумя волшебными парфюмами, Viktoria Minya Hedonist Rose и Viktoria Minya Hedonist Iris, в которых все прекрасно - и аромат, и флакон, и упаковка.

Hedonist Rose – это тонкая розовая вода в изумительной, легкой интерпретации. Чистые и свежие розовые аккорды переплетаются с цветочными нюансами, напоминая утренний сад, покрытый росой. Фруктовые аккорды придают аромату сладкий, гурманский флер.

Если вам казалось, что вы знаете все об ирисе, о его «бабушкином» пудровом аромате, то вы ошибаетесь. Виктория представила новое видение этой ноты - Hedonist Iris. В ее интерпретации это легкий аромат без малейших землистых оттенков. Именно так должен пахнуть великолепный фиолетовый цветок, который впервые видишь в саду. Элегантный, тонкий аромат с легкой примесью фруктовых аккордов, напрочь лишенный пудрового налета – именно таким видит Виктория запах ириса. Видит и представляет нам…

Оба аромата представлены в характерных флаконах, наполненных помимо парфюмерной воды россыпью блестящих самоцветов в тон парфюмерной пирамидке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии