ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Французский лоск и обаяние Востока - Isabelle Ariana Parfums Mystic Wood и Magic Amber

11 февраля 2014, 18:53
0

В числе новинок, премьера которых прошла на днях в ходе выставки the Elements Showcase в Нью-Йорке, - два аромата от нишевой компании Isabelle Ariana Parfums.

Isabelle Ariana Parfums Mystic Wood буквально захватывает вас своей страстностью и энергией. В нем смешиваются ноты цветов и пряностей, запахи древесины и мускуса, кожаные аккорды.

Начальное созвучие представлено бергамотом и специями, за ними вслед раскрываются роза и жасмин. Постепенно в мелодии появляются изысканные древесные мотивы сандала и кедра, украшенные ванилью и мускусом.

В обоих случаях флакончики представлены в объеме 50 и 100 мл. Концентрация - Eau de Parfum. Кстати, рисунок на флаконе основательница компании Kirsten Ankerso выбрала сама: она заимствовала его с керамического изделия, над которым работал ее муж.

Isabelle Ariana Parfums Magic Amber также включает цветочные, древесные и мускусные мотивы. Но, помимо них, в композиции также явственно ощущаются ориентальные и фруктовые полутона. Запах летних фруктов, смешанный с цитрусами и, в частности, бергамотом обеспечивает мелодии оптимистичный старт.

Изящный ландыш в созвучии с жасмином и ванилью формируют сердечный аккорд, а в финале вас ждут янтарь, пачули, сандал и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии