ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восточный парфюмерный «Оскар» - FiFi Awards Arabia 2013

17 октября 2013, 12:39
0

30 октября 2013 года FiFi Arabia — своеобразный аналог парфюмерного «Оскара» в Conrad Hotel в Дубае (ОАЭ) объявит названия лучших ароматов года. Незадолго до этого 18 октября в борьбе за престижный приз будут номинированы ароматы в каждой из следующих категорий: «Аромат года», «Ритейлер года», «Мой любимый парфюм года».

Fragrance Foundation Arabia откроет заседание жюри FiFi Arabia 2013 года в Музее парфюмерии в Грассе, мировой столице парфюмерной промышленности. Fragrance Foundation Arabia — первая и единственная организация, которая проведет оценку ароматов и выберет победителей для вручения наград.

Возвращаясь к событиям прошлого года, напомним, что одним из победителей 2012 года стал аромат Hayati от нишевого дома Arabian Oud. Город Грасс, который считается мировой столицей парфюмерии, с 18-го века до наших дней является не только известным промышленным центром, но и одним из основных центров парфюмерии во Франции.

30 октября 2013 года ночное торжество FiFi украсит красная ковровая дорожка, которая привлечет внимание всех собравшихся с единственной целью — выяснить, кто выиграл желанный хрустальный приз FiFi Arabia 2013 года. После головокружительного успеха FiFi 2011 и 2012 года, когда Arabian Oud духи стали победителем в номинациях «Парфюм Года» и «Мой Любимый Парфюм», Fragrance Foundation Arabia в четвертый раз назовет имена победителей конкурса, который считается «Оскаром» мира ароматов на Ближнем Востоке.

Как и в прошлом году, ведущие эксперты ароматов назовут обладателей восьми наград года. Награда «Ритейлер года» и «Мой любимый парфюм года» будет присуждена в результате 100% онлайн-голосования, в целом новой процедуры, которая, безусловно, повышает доверие к FiFi Awards 2013 Arabia.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии