ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый парфюмерный дом Stephane Humbert Lucas 777

3 мая 2013, 8:50
0

Среди звезд, взошедших на парфюмерном небосклоне в этом году, нельзя не отметить Stephane Humbert Lucas 777. Основатель компании – Стефан Умбер Лука, который является парфюмером и создателем двух других нишевых марок - Nez a Nez и SoOud.

Использование числа 777 в названии бренда объясняется очень просто. Дело в том, что семерка – это любимое число основателя. Новая компания сразу же громко заявила о себе, выпустив семь композиций (число, по всей видимости, тоже не случайное).

Две из них представляют собой пару: Stephane Humbert Lucas 777 2022 Generation Femme (для женщин) и одноименный парфюм для мужчин. Женский аромат - это фруктово-цветочная композиция с манящими гурманско-кондитерскими нотами. Сочный нектарин смешивается с нероли и миндалем, белым чаем, гальбанумом, жасмином и сандалом. Последний штрих – бобы тонка.

Мужская версия Stephane Humbert Lucas 777 2022 Generation Homme объединяет ориентальные и древесные аккорды. В ней слышатся морозные мятные полутона, цитрусовые нюансы юзу, черная смородина. Чувственные ноты уда оттенены специями и перуанским бальзамом.

Все остальные новинки – это унисексы. Ориентальный аромат Black Gemstone встречает созвучием кедра и лимона. Мирра и смолы обрамлены олибанумом, тиковым деревом и бобами тонка.

Ориентально-древесная гармония Stephane Humbert Lucas 777 Khol de Bahrein объединяет фиалки, сладкие нюансы, смолы, сандал и серую амбру. Ирис соседствует с мускусом и перуанским бальзамом.

Еще одна ориентально-древесная композиция – Oumma. В ней слышатся ноты жасмина и розы, толуанского и перуанского бальзамов, кедра и удового дерева. Своеобразный травяной аккорд нагармоты (киприола) завершает мелодию.

Любителям цветочных запахов предназначен Stephane Humbert Lucas 777 Rose de Petra. Как несложно догадаться по названию, композиция строится вокруг аромата розовых лепестков. Он украшен игривыми нюансами фрукта личи и граната, пряными полутонами кардамона, тмина и перца.

Кожаной доминантой отличается аромат Stephane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddeh. Его верхнее созвучие объединяет роскошный османтус, немного наивную ромашку и лимон. Аристократическая гармония ириса, кожи и ванили оттенена серой амброй.

Новинки представлены в прозрачных флаконах с золотистыми надписями и крышечкой в виде пчелиных сот. На самой верхушке красуется кристалл Swarovski персикового цвета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии