ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удивительная коллекция ароматов от итальянского бренда Pineider

29 ноября 2012, 19:15
0

Стильная компания Pineider в 2012 году выпустила потрясающую коллекцию из шести ярких ароматов. Каждый запах несет в себе уникальный дух и незыблемые традиции легендарного итальянского бренда. Шесть разных вариаций торжественно повествуют об аристократичной грации и утонченности. Стильные флаконы упакованы в изысканные футляры из красного дерева.

Шикарную коллекцию открывает восточно-древесная композиция парфюма Pineider Cuoio Nobile. Прекрасная мелодия верхних нот освежает цитрусами мандарина и прохладой бергамота в тандеме с обольщением гальбанума и чувственностью лаванды. Летящие ноты тосканского кипариса занимают сердце пирамидки. А в базе слышны пряные аккорды табака, мускуса, пачули и бобов тонка.

Еще одна пряная симфония представлена туалетной водой Pineider Bianco di Bulgaria. Оригинальный микс из свежей мяты, аниса, семян ангелики и итальянского лимона встречают начальной мелодией. Розовое дерево, элеми и жасмин подхватывают в сердечной партии. Кедр, дерево гуаяк и пачули мягко обволакивают в базовом слое.

Романтичную прелюдию гурманы найдут в парфюме Pineider Assoluta Di Neroli E Gelsomino. Приветливый дуэт итальянского мандарина и лимона в тандеме с грейпфрутом и плющом предшествуют сердечной мелодии вистерии, жасмина, ревеня, пиона и цветков апельсина. Главные роли в базе исполняют ваниль, мускус, пачули и янтарь.

Классический цветочный аромат презентует парфюм Pineider Classica di Magnolia. Пышные аккорды магнолии, витального бергамота и сладкого мандарина исполняют верхнюю мелодию. Лепестки роз, семена ангелики и божественная тубероза составляют чувственное сердце. Чистый мате и гордый пачули занимают базу пирамидки.

Роскошная феерия цитрусов звучит в парфюме Pineider Estratto di Colonia. Зеленый мандарин, шалфей, лимон и бергамот в верхних нотах сменяются элегантным сердцем жасмина и белой розы. Разнообразный состав базовых нот переливается теплом ванили, благородством сандалового дерева, пудровым мускусом и дымчатым янтарем.

Эксклюзивный аромат Pineider Colonia Ambrata завораживает красивыми цветочными мотивами с цитрусовими акцентами. Отличное сочетание бергамота и плюща открывается в начале зеленой композиции. Интригующие нотки фиалки сплетаются с теплыми трелями кашемира и эстетикой белой розы в сердечной мелодии. Глубокая база представлена грациозными аккордами эбенового дерева, бархатного мускуса, индонезийского пачули и обольстительного лабданума.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии