ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошный квартет от Roccobarocco

22 ноября 2023, 12:50
0

Бренд Roccobarocco представил коллекцию Jewel, которая вдохновлена ценными металлами и изысканными украшениями из них. «Эти ароматы — для тех, кто ценит элегантность и индивидуальность», — утверждают представители компании. Авторами парфюмов коллекции стали "носы" Анжелин Лепорини, Белен Гарсия и Лукас Сьюзак.

Ароматы коллекции Jewel от бренда Roccobarocco

Ароматы коллекции Jewel от бренда Roccobarocco

Рокко Барокко Шайни Роуз — роскошный цветочный букет. Пряные ноты гвоздики и корицы в сочетании с искристым мандарином разжигают страсть. Роскошные розы, сочетающиеся с нотами пиона и землистыми нотами пачулей, составили сердце этого парфюма. И, наконец, завершает образ пьянящая база из теплого бензоина, сливочного сандала и мягкого мускуса. Элегантный флакон из непрозрачного черного стекла украшен пластинкой с логотипом бренда.

Рокко Барокко Голден Букет рисует образ очаровательного экзотического сада. Личи, кислинка бергамота и лимона и сочные красные фрукты создают искрящийся начальный аккорд. Роза, пион, фиалка и теплая амбра заключены в сердце ольфакторной мелодии. Шлейф составляют кашмеран, акценты жженой карамели, дубовый мох и мускус.

Рокко Барокко Платинум Дрим вдохновлен одним из самых красивых металлов — платиной. В оформлении флакона «платиновые» элементы идеально сочетаются с матовым черным стеклом. Парфюм излучает ауру истинного мужского очарования, однако понравится и женщинам, любящим композиции с сильным характером. В верхних нотах сочетаются мускатный орех, ароматная лаванда и пряный кардамон. Землистый кедр, дымное гуаяковое дерево и гурьюнский бальзам образуют сердце пирамиды. Соблазнительная база из землистых нот пачули, лабданума и мускуса завершает образ.

Завершает парад новинок аромат Рокко Барокко Ирон Экстрим. Это чарующий восточно-древесный аромат в матовом черном флаконе, украшенном элементами цвета железа. Мелодия открывается свежим акватическим аккордом с искрами бергамота и сочной груши. Ладан, насыщенные пачули и бобы тонка формируют сердце этого парфюма. Базовыми были выбраны пачули, амбра, ваниль и мускус. Парфюм создан для тех, кто любит выходить за пределы своей зоны комфорта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии