ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Askett & English представляет дебютные ароматы Absolute Essential

21 ноября 2011, 13:24
0

Нишевая парфюмерная компания Askett & English наконец-то выпустила свои первые духи - Askett & English Essential и Absolute. Оба парфюма представляют собой освежающие цитрусово-ароматные композиции, которые с одинаковым успехом могут использоваться как мужчинами, так и женщинами

В западной парфюмерной традиции подобные цитрусово-ароматные миксы принято называть одеколоном. Парфюмерное производство Askett & English базируется в самом центре Англии, графстве Бакингемшир, посреди зеленых холмов и лесов.

Духи Essential открываются жизнерадостным созвучием лимона, бергамота и ароматных трав. Центром композиции служат лаванда и жасмин. Постепенно аромат обогащается «лесными» полутонами бобов тонка, элегантным кедром и древесным запахом ветивера.

Аромат Askett & English Absolute встречает смесью бергамота, мандарина и чая, приправленных кардамоном и базиликом. Сочетание флердоранжа и розы придает композиции изящества, а окаймляют аромат мускус, амбра и древесные ноты.

Ароматы Askett Absolute и Essential вдохновлены летним отдыхом в Италии и Франции: живописными прибрежными пейзажами, яркой средиземноморской растительностью и историческим прошлым этих мест.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии